Stanislaw ELESZKIEVICZ (1900 - 1963) LE COUPLE Huile sur carton signé en bas à gauche: "S. Eleskiecivz" Oil on cardboard signed lower left "S. Eleskiecivz" Height: 30,03 Width: 18,72 in. Hauteur : 77 Largeur : 48 cm