CHINA, Kangxi-Vierzeichenmarke, 19.Jh.
H. 30,9 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er-Jahren gesammelt - Sternförmiger Sprung im Boden
H. 30,9 cm