Acht Arbeiten. Mönchengladbach, Städtisches Museum, 1973. 2 Bl. Mehrfach gefaltetes Plakat (77,5 x 60 cm) und Original-Broschur in der bedruckten Original-Pappkassette (etwas gebräunt, Kanten leicht berieben).
Eins von 330 nummerierten Exemplaren. – Die beiliegende Broschur: Weiner, Erich. A Primer. Kassel, Dokumenta, 1972. Eins von 2000 Exemplaren.