ST. JACQUE Tätig Anfang 19. Jh. Klassizistisches Damenportrait Öl auf Leinwand (doubl.). 56 x 49 cm (R. 64,5 x 58,5 cm). Signiert unten links ‚St. Jacque‘. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.