SPOERRI Daniel DUFRÊNE François L’optique moderne, collection de lunettes présentée par Daniel Spoerri avec en regard d’inutiles notules de François Dufrêne George Maciunas Fluxus U.S. n° B, 1963. In-12, br. Édition originale, rare. Petite mouillure à la marge de qq. feuillets.