SPIEGEL MIT WALROSSZAHNRAHMUNG Anfang 20. Jh. Walrosszahn, Spiegel, Metallmontierung. H. 46 cm, B. 31,5 cm. Von einem längs halbierten, sich an der oberen Spitze kreuzenden Walrosszahn gebildeter Spiegelrahmen. Min. best.