Spiegel im Barock-Stil. Wohl Ende 19. Jh. Holz und Stuck, goldgefasst. 115 x 92 cm. Rechteckiger Wandspiegel mit rocaillenverziertem Goldstuckrahmen. Alters-/Gebrauchsspuren, Rückwand fehlt, Stuck mit ausgebrochenen Stellen, Spiegelglas ergänzt.