Fichten- und Eichenholzkorpus, kirschfurniert, teilweise beschnitzt und schwarz gebeizt, bestehend aus: 1 großes Buffet 1 kleines Buffet, 1 Vitrinenkasten, 1 Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten,1 Armsessel, 5 Sessel, Sitze mit grünem Samtbezug, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierschäden, Wasserflecken, Schlüssel abgebrochen, Sessel stark wackelig