Auktionsarchiv: Los-Nr. 680

Specchiera di forma ovale con cornice in legno intagliato e dorato a rami fioriti e roselline (cm 97x60) (lievi difetti)

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 276 $ - 414 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 680

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 276 $ - 414 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 680
03.04.2014 - 04.04.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 680
03.04.2014 - 04.04.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083