Auktionsarchiv: Los-Nr. 797

Specchiera di forma ovale con cornice in legno intagliato e dorato a rami fioriti e roselline (cm 97x60) (lievi difetti)

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 109 $ - 137 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 68 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 797

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 109 $ - 137 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 68 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 797
29.05.2014 - 30.05.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 797
29.05.2014 - 30.05.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083