Material: Silber, Hartholz, Punzierung: China Export Meistermarke CS, Beschauzeichen, Dekor: auf beiden Seiten Relief mit Drachen, Länge: 82 cm, Zustand: gebraucht, kl. Dellen, ein Ende mit einer dominikanischen Silbermünze verstärkt (sekundär) Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten