1 x Braunschweig-Lüneburg -1 Taler 1695, Ernst August 1665-1698, ss, stark berieben, fleckige Patina, 28,5g Ag rau und 1 x Braunschweig-Lüneburg-Wolfenbüttel - 1 Wahrheitstaler 1597, s-ss, stark berieben, Schrötlingsriß, Randfehler, 28,7g Ag rau. Auction lot of 2 coins Brunswick, condition diverse.