18. Jahrhundert, dreiseitig verglaster Weichholzkorpus, rocaillenartig und ornamental beschnitzt, braun und holzartig lasiert sowie partiell goldgefasst, 102 x 90 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)