Sonia DELAUNAY (d'après) "1930" - Circa 1975 Grand tapis rectangulaire en laine (tâches). Édition Artcurial d'après un carton de l'artiste. Signature monogramme dans la trame en bas à gauche. Bolduc au revers numéroté 58/100. 325 x 265 cm