Sonia DELAUNAY (1885-1979) RYTHMES ET COULEURS - 1 planche, 1966 Pochoir en couleurs sur Auvergne, épreuve signée et numérotée 16/20 53,2 x 38 cm Porte au dos le tampon "Pochoir exécuté à la main. Numéroté et signé S.D." Très belle épreuve aux couleurs éclatantes