Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) RYTHMES COULEURS, 1966 Pochoir en couleurs sur Auvergne signé et numéroté 16/20 52,8 x 37,7 cm Porte au dos le tampon "Pochoir éxecuté à la main numéroté et signé S.D" Très bon état général