RYTHMES ET COULEURS I, 1971 Lithographie en couleurs sur vélin éditée pour les exemplaires de tête de la monographie "Sonia Delaunay Rythmes et couleurs" Signée et numérotée 10/150 Hermann Editeur, Paris 30 x 23 cm (à vue)