Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU Gouache sur papier annoté "Dessin original no 1234 de Sonia Delaunay Collection Robert Perrier". Au dos cachet Robert Perrier et Cachet de Charles Delaunay Hauteur : 82 Largeur : 62 cm Provenance : Ancienne collection Robert Perrier Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Louis Delaunay sera remis à l'acquéreur