Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Galerie Bing - 1964 Lithographie en couleurs signée et numérotée "34/75" Épreuve avant la lettre pour l'exposition de l'artiste à la Galerie Bing Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 65 Largeur : 50,40 cm