Solitärring mit gelbem Diamanten
585 Gelbgold, punziert, gelber/champagnerfarbener Altschliff-Diamant, ca. 0,50 ct, pi, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 7 g, Ringschiene mit Tragespuren