So kann die Parteiendiktatur überwunden werden. Bedruckte Tragetasche aus Polyäthylen. Signiert und datiert “Kassel 8.10.72″. 1971. Tasche: 76,5 x 51,3 cm.
Schellmann 40. – Eins von ca. 500 von 10.000 geplanten. – Ohne das Informationsmaterial auf Papier und Filzobjekt. – Leicht knickspurig. – Dabei: Ders. Dass. – Exemplar ohne Signatur. – Etwas knickspurig.