CHINA, 19.Jh.
H. 6,2 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 2000 gesammelt - Sehr kleine polierte Bestoßung an der Mündung
CHINA, 19.Jh.
H. 6,2 cm