CHINA, 19.Jh.
H. 4,2-5,5 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 2000 gesammelt - Teils minim. best.
CHINA, 19.Jh.
H. 4,2-5,5 cm