Höhe: 37 cm. 20. Jahrhundert.
In Bronze gegossen, im Wachsausschmelzverfahren hergestellt, auf der Plinthe undeutlich signiert, dunkelbraune Patina. (8415831)
Höhe: 37 cm. 20. Jahrhundert.