VIETNAM, 19.Jh.
H. 75 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Kleinere Alterssch., minim. rest.
VIETNAM, 19.Jh.
H. 75 cm