TIMOUR CONTRE ATTILA Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la planche 12 de l'épisode Timour contre Attila publiée dans le journal Spirou en 1958. Mise en couleurs au verso. Signée par l'auteur. Format 61 x 49 cm.