Auktionspreisarchiv

Auktion: Bandes dessinées
wurde versteigert am: 6. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SIRIUS (Max Mayeu dit)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 648 $ - 778 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 648 $
Los-Nr. 430, Aufrufe: 5

TIMOUR CONTRE ATTILA Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la planche 12 de l'épisode Timour contre Attila publiée dans le journal Spirou en 1958. Mise en couleurs au verso. Signée par l'auteur. Format 61 x 49 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Etude Coutau-Begarie
Titel: Bandes dessinées
Auktionsdatum: 06.10.2012
Adresse: Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
[email protected] · +33 (0)1 45561220 · +33 (0)1 45561440