Auktionsarchiv: Los-Nr. 430

SIRIUS (Max Mayeu dit)

Bandes dessinées
06.10.2012
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 648 $ - 778 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 648 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 430

SIRIUS (Max Mayeu dit)

Bandes dessinées
06.10.2012
Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 648 $ - 778 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 648 $

TIMOUR CONTRE ATTILA Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la planche 12 de l'épisode Timour contre Attila publiée dans le journal Spirou en 1958. Mise en couleurs au verso. Signée par l'auteur. Format 61 x 49 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 430
06.10.2012
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 430
06.10.2012
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440