Simon MONDZAIN (1890-1979) PORTRAIT D'HALINA Huile sur panneau signé en bas à gauche, dédicacé "à Halina" Hauteur : 35 Largeur : 27 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on board signed lower left, dedicated "à Halina" Height: 13,65 Width: 10,53 in.