Simon MONDZAIN (1890-1979) NU A SA TOILETTE, 1925 Huile sur toile signée et datée en haut à droite: "Mondzain 1925." Hauteur : 102 Largeur : 65 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed and dated upper right: "Mondzain 1925." Height: 39,78 Width: 25,35 in.