Silberschmuck, wie: Charivari und Anhänger mit Tigerauge, ca. 48 g, dazu Konvolut Modeschmuck, wie: Anhänger, Collierketten und Manschettenknöpfe, darunter Trachtenschmuck, teils Metall vergoldet, Gebrauchsspuren