Silberne offene Taschenuhr um 1900 signiert Charles Zender, No. 203, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Minuterie, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, mech. Brückenwerk mit Spitzzahn-Ankerhemmung, Rubinlager, Schlüsselaufzug, Altersspuren, [mehr...]