Silber, rund, godroniert, Rand mit Namensgravur und Datumsgravur "May 1906", Höhe 17,5 cm, Dm. 26,5 cm, Gewicht 1023 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, (Lu)