Silber kl. Henkelkrug Khlebnikov, Mosakau um 1890. Am Hals vierfach gerillt, innen vergoldet. Gepunzt Meistermarke Khlebnokov, Ivan, Petrowitsch, 84. Höhe 11cm, Gewicht 181gr. 365-161