Silber 925, tlw. vergoldet, rosevergoldet, bestehend aus: 3 Armketten, 1 Collier, 3 Halsketten, verschiedene Längen, zus. 129,9 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig und tlw. leichte Knickstellen øs130