Silber 925/Metall vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Patronenfüllung, Serien Nr. GS 1392777, 28,4 g, Gebrauchsspuren, eine entleerte Patrone, eine Patrone gefüllt, Funktion nicht überprüftøs10 Silber 925/Metall vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Patronenfüllung, Serien Nr. GS 1392777, 28,4 g, Gebrauchsspuren, eine entleerte Patrone, eine Patrone gefüllt, Funktion nicht überprüftøs10