Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Armketten, 6 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 8 Ohrschmuck, 1 Magnetschließe, zus. 81,4 g, 4 Blattanhänger Metall, vergoldet, zus. 14,6 g, Gebrauchsspurenøs80