Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F), 'Collage 64', Collage in Mischtechnik mit verschiedenen Papieren und Bütten, montiert auf Fabriano-Bütten (Trockenstempel), 70 cm x 50 cm Blattmaß, 64 nummeriert, monogrammiert und 96 datiert, minimal berieben, Acrylfarbe partiell leicht craqueliert