SIEGFRIED NEUENHAUSEN 1931 OHNE TITEL (4 FRAUENBÜSTEN) 1968/69 / OHNE TITEL (ARM) 1970 2 farbig gefasste Kunststoffreliefs. Jeweils rückseitig signiert. Nummeriert 23 bzw. Ex. 49/100. Ca. 51 x 42 x 7 bzw. 49 x 28 x 5,5 cm. (Leichte Altersspuren).