Sieben Teile versilbertes Tafelgeschirr
20. Jh.
Deckelterrine in Barockform: Sheffield & London, Mappin & Webb (H. 17,5 cm). Ehrenpreis-Pokal 1931 (H. 21,4 cm), Art-Déco-Kanne (H. 19 cm), Konfektschale WMF (H. 2 cm), Gemüseschüssel (H. 6 cm), Teesieb (L. 11 cm), englische Kaviarschale mit Glaseinsatz (H. 10,5 cm). - Gebrauchsspuren.
20. Jh.