Sieben Teile Rosenthal - Porzellan, studio - linie 2.H.20.Jh.,farbig und goldstaffiert, kleine Vase und zwei Schälchen mit Dekor von Peynet, drei Teller und eine Vase mit Dekoren von Björn Wiinblad u.a. zu Sindbad und Zauberpferd, alle Teile auf Boden mit grüner Stempelmarke, Durchmesser zwischen 11,5 und 16,5 cm, Höhen von 12 bis 21,5 cm, 858-007