INDIEN/PERSIEN, 19. Jh. und später
30x24 - 49x39 cm R.
Sechs figurale Szenen, u.a. Jagdszenen und eine Jain-Manuskriptseite.
Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Altersspuren, und teils Flecken, unter Glas gerahmt
30x24 - 49x39 cm R.