SÜD-INDIEN, ca. 18.Jh.
H. 51,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, auf dem Foto aus dem Jahr 1967 illustriert - Etwas berieben, minim. bestoßen, Sockel erg.
SÜD-INDIEN, ca. 18.Jh.
H. 51,5 cm