Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) RISE ABOVE FIST - 2006 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée 10/50 SILKSCREEN IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 106,70 Largeur : 73,70 cm Bibliographie : Obey, Supply & Demand, The Art of Shepard Fairey Gingko Press & Obey Giant, 2009. Exemplaire similaire reproduit p.193