SHEPARD FAIREY (né en 1970) END CORRUPTION & AMERICA’S SAVINGS, 2015-2016 Deux sérigraphies sur papier Signées, datées et numérotées 28/450 et 32/450 Two screenprints on paper; signed, dated and numbered 28/450 and 32/450 61 x 46 cm chaque - 24 x 18 in. each 500-700 PROVENANCE StolenSpace Gallery, Londres Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel