SHEPARD FAIREY (né en 1970) EARTH CRISIS LETTERPRESS, 2016 Set de 6 impressions offset Signées, datées 16 et numérotées D’une édition à 450 exemplaires Set of 6 offset prints; signed, dated 16 and numbered; from an edition of 450 42,5 x 34,5 cm chaque - 163/4 x 135/8 in. each 800-1,200 Provenance Galerie Itinerrance, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel