SHEPARD FAIREY (né en 1970) DAVE CHAPPELLE, 2014 Sérigraphie sur papier Signée, datée 14 et numérotée 69/300 Screenprint on paper; signed, dated 14 and numbered 69/300 61 x 46 cm - 24 x 18 in. 250-350 PROVENANCE StolenSpace Gallery, Londres Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel