Shakir Hassan AL-SAID [irakien] (1925-2004) Composition, 1988 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Annotée en bas à droite. 57 x 45 cm Provenance : Collaction de Monsieur A., Paris.