SÈVRES, COUPE en porcelaine émaillée verte et motifs dorés, date 1921. Haut.: 23 cm; Diam.: 32 cm. On joint : DRAGEOIR en porcelaine polylobé, daté Sèvres 1893. (manque le couvercle)