Material: Silber, vergoldet (Vermeille), Punzierung: Merkur Kopf für 950er Silber u. Meisterpunze VF, Design: verschlungenes Monogramm MW, rocaillereliefierte Henkel, Maße: H. 4 cm, Gewicht: zus. 320 g, Zustand: gut, ein Becher mit Kratzern auf der Unterseite + Hallmarks: Head of Mercure for 950 silver and maker's mark VF, Design: with engraved monogram MW, Dimensions: H. 4 cm/1.57'', Weight: 320 g, Condition: good, with some scratches on the underside of one cup Vorgebot abgeben