Servizio da toilette in lamina d'argento (titolo 925/1000) decorata a guillochè composto da sette contenitori in argento e vetro e due spazzole. Milano, anni 30/40, marchio del Fascio Ditta Sana e Miracoli unito ad un calzascarpe in argento (difetti e mancanze)